Конкурс мотиваторов "Оставляя автомобиль дома, ты способствуешь достижению ЦУР"

23 сентября 2022 года в рамках Европейской недели мобильности в нашей школе прошел конкурс мотиваторов «Оставляя автомобиль дома, ты способствуешь достижению ЦУР». Важно отметить, что цели устойчивого развития представляют собой набор из 17 взаимосвязанных целей, направленных на оптимальное использование ограниченных ресурсов и использование экологичных природо-, энерго, и материало-сберегающих технологий, на сохранение стабильности социальных и культурных систем, а также на обеспечение целостности биологических и физических природных систем.

Учителя биологии Тихон Наталья Ивановна и Гордей Людмила Николаевна организовали выставку рисунков учащихся, которая соответствует основным целям в области устойчивого развития.