12.07.2022

Ремонт и практика

В школе идёт подготовка к новому учебному году: в кабинетах 5н и 11н поклеены новые обои и покрашен пол, готовы к расстановке мебели.

Покрашены полы в коридоре и во всех кабинетах на втором и третьем этаже, высыхают для расстановки мебели.

Сделан ремонт на кухне.

Идёт покраска полов на 1 этаже в кабинетах и в тренажёрном зале.

Учащиеся школы проходят практику.Сама по себе пришкольная практика очень полезна как для учащихся, так и для школы в целом. Учащихся она приучает к ответственности и помогает на деле закреплять учебные теоретические навыки.

Летняя пришкольная практика может иметь самые разнообразные формы.

Чаще всего в период летних каникул учащиеся нашей школы работают по озеленению и благоустройству территории школы. Уход за растениями включает полив, прополку и подкормку растений. Таким образом закрепляются навыки и знания, полученные на уроках биологии, воспитывается трудолюбие и любовь к природе.

А также учащиеся выполняют работы по ремонту и переплету книг, учебных пособий в библиотеке и подготавливают учебные кабинеты к учебному году.

Свою работу школьники выполняют с энтузиазмом и не считают ее сложной.

В школьной библиотеке проведён капитальный ремонт помещения: обновлено напольное покрытие, выполнен  монтаж и покраска стен и потолков, закуплены новые стеллажи.  Радует глаз обновлённый современный интерьер.

Кабинет СППС

Ремонт мастерских.