28.05.2022

Ответственность родителей за воспитание детей

В рамках родительского университета для родителей учащихся 7 «Г» класса была проведена встреча с участковым инспектором ИДН Ганцевичского РОВД Кирик Кариной Анатольевной на тему «Ответственность родителей за воспитание детей». Карина Анатольевна рассказала родителям о том, какие правонарушения совершаются несовершеннолетними на территории города и района,привела реальные примеры из практики и разъяснила их последствия для детей и родителей. Специалист обсудила с родителями некоторые статьи из Кодекса РБ об административных правонарушениях и ответила на возникшие вопросы. В завершение встречи Карина Анатольевна напомнила родителям об их обязанности осуществлять контроль за поведением своего ребёнка во время приближающихся летних каникул.