«Территория детства»

19 мая в день 100-летия пионерской дружбы делегация Ганцевичского района приняла участие в республиканском празднике «Территория детства». Наша делегация стала не только участником, но и организатором площадки «Пионерия Брестской области».
Работу площадки обеспечивали зарничники (сборка-разборка автомата), тиктокеры Мальковичской школы, сохраняли народные традиции девочки Хотыничской школы. Руководили площадкой и организовывали ребят Рылко Оксана Вячеславовна (специалист отдела по образованию), Занько Елена Владимировна (методист центра творчества), Литвинович Наталия Ивановна (заместитель директора по ВР СШ 3), Кондратенко Наталья Александровна (педагог-организатор Мальсковиской СШ), Волчок Юлия (педагог-организатор Хотыничской СШ). Площадка пользовалась популярностью как у детей, так и взрослых.
Три насыщенных на мероприятия, впечатления и эмоции дня пролетели незаметно, но оставят в памяти незабываемые моменты. Ведь такое бывает только один раз в 100 лет!!!