28.04.2022

Заключительный этап районного конкурса на лучший ресурсный центр по воспитательной работе

В данный момент на базе гимназии г. Ганцевичи проходит заключительный этап районного конкурса на лучший ресурсный центр по воспитательной работе. Всего в районе действует 6 ресурсных центров. На базе нашего учреждения работают два (военно-патриотический и по безопасной жизнедеятельности). В конкурсе участвует центр по патриотическому воспитанию, который успешно себя реализует с сентября 2021 года. Сегодня работу центра защищают педагоги-практики Викторович Ирина Михайловна и Хролович Ольга Иосифовна.
На протяжении всего учебного года коллектив педагогов и учащихся плодотворно работал в военно-патриотическом воспитании. Поэтому ПОБЕДА на районном конкурсе - это результат работы всего учреждения!