Участие в зональной вебинаре патриотической направленности

Отдел по образованию Ганцевичского райисполкома выступил организатором зональной панорамы педагогического опыта «Организация профориентационной работы в учреждениях образования по осознанному выбору учащимися военной профессии». Участие в мероприятии приняли специалисты отделов (управлений) по образованию, методисты учебно-методических кабинетов, заместители директоров по воспитательной, учебно-воспитательной работе, руководители по военно-патриотическому воспитанию, классные руководители военно-патриотических классов Ганцевичского, Барановичского, Ляховичского, Ивацевичского, Пружанского, Березовского районов и г. Барановичи. Средняя школа №3 г. Ганцевичи также выступила с обобщением опыта в работе по военно-патриотическому воспитанию.