15.04.2022

Очередное занятие родительского университета состоялось в нашей школе. Во время проведения занятия по теме «Психолого-педагогическое сопровождение родителей. Профессиональная ориентация девятиклассников» родители были ознакомлены с основами выбора профессии, с ошибками при выборе профессии, были заинтересованы в получении дополнительной информации по вопросам профессионального самоопределения. Родителям была предложена памятка «как помочь своему ребенку в выборе профессии» и была проведена анкета «Моя роль в подготовке ребенка к труду и выбору профессии»,а также предоставлена информация о специалистах, которые могут помочь ребенку с самоопределением.