22.12.2021

Заседание районного методического объединения руководителей учреждений образования

Районное заседание директоров учреждений общего-среднего образования "Формирование чувства патриотизма посредством совершенствования форм и методов образовательного процесса в условиях современного общества" состоялось 21 декабря в учреждении. Программа семинара была очень насыщенной. Встреча гостей и представление школы прошло в фойе 1-го этажа, где ребята рассказывали про школу, работы общественных объединений, пели школьный гимн и многое другое.

Следующей станцией был спортивный зал, в котором с нетерпение директоров ждала команда "Летчики" - чемпионы республики по военно-патриотической игре "Зарничка-2021", чтобы продемонстрировать показательное выступление команды.

Коридор из зарничников сопровождал руководителей на следующий этап - второй этаж учреждения. Там расположился Почетный караул  с показательной сменой учащихся.

Выступление учащихся школы.

Работа библиокафе.

Уроки, факультативные занятия и внеклассные мероприятия педагогов с приглашением почетных гостей.

Выступление команды "Патриот" - республиканского призера военизированной игры "Зарница-2021".

Торжественное посвящение учащихся 10-ого класса в класс военно-патриотической направленности.