Единые уроки, посвящённые Дню единения народов Беларуси и России

Сегодня 2 апреля в учреждении прошли Единые уроки, посвящённые Дню единения народов Беларуси и России.
В 3 «Б» классе в ходе проведения урока учащиеся познакомились с историей создания союзного государства, формировали представление об исторических и культурных связях Беларуси и России, о ценности дружбы между братскими народами.

Прошедший единый урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России, способствовал формированию у учащихся 7 "Б" класса представления об исторических и культурных связях Беларуси и России, истории Союзного государства Беларуси и России, воспитанию уважения к традициям народов Беларуси и России.
Данный урок содействовал осознания учащимися ценности дружбы между народами Беларуси и России и единению государств.