Торжественная линейка, посвященная окончанию 3 четверти

22 марта в последний учебный день в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 3 четверти. Так совпало, что 22 марта по всей стране проходят мероприятия, посвященные 81 годовщине со дня трагедии в Хатыни. В память о жертвах этой ужасной трагедии была объявлена патриотическая акция "Нельзя простить. Нельзя понять. Нельзя оправдать", к которой присоединились и учащиеся нашего учреждения. По случаю трагедии прошла минута молчания в память о погибших.
На линейке присутствовал гость - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Ольга Владимировна Антонович. Ольга Владимировна провела с ребятами профилактическую беседу и пожелала им хороших выходных.
На линейке грамотами были отмечены активисты и спортсмены, а также ребята, которые на отлично окончили 3 четверть.