Экскурсия в банк

Сегодня в рамках Недели финансовой грамотности учащиеся 5 "В" класса с классным руководителем Бондарь Л. Л. посетили отделение №107 ОАО "АСБ Беларусбанк". С учащимися была проведена экскурсия , в ходе которой ребята познакомились с системой работы банка, оказываемыми им услугами, финансовыми операциями, которые можно осуществлять в банке, особенностями обслуживания клиентов. Ребята узнали, что делает оператор и консультант, как работает инфокиоск, банкомат и электронная очередь, что такое кредит, депозит, банковская карточка, как правильно пользоваться электронными устройствами. Специалисты отделения подробно рассказали о своей работе, отвечали на многочисленные вопросы экскурсантов. Самые активные получили призы. В ходе экскурсии в ОАО "АСБ Беларусбанк" сотрудники банка провели увлекательный и наглядный урок финансовой грамотности. И, может быть, кто-то из нынешних учащихся в будущем придёт в банк не только в качестве клиента, но и сотрудника.