Пятый день патриотического фестиваля «Готовы Родине служить!»

Пятый день патриотического фестиваля «Готовы Родине служить!» Сегодня в учреждении образования прошел конкурс смотр строя и песни «Служим Беларуси». В конкурсе принимали участие ребята из параллели 4-х классов. Участники демонстрировали свои навыки в строевой подготовке и исполнении песни. Жюри оценивало точность выполнения команд, качество исполнения строевых приемов и внешний вид учащихся. Почетным гостем мероприятия стал Курлович Василий Владимирович, заместитель начальника Ганцевичского РОВД, подполковник милиции. В. В. Курлович вместе с воспитанниками клуба военно-патриотической направленности стали членами жюри, которое возглавил руководитель по военно-патриотическому воспитанию Худницкий Владимир Анатольевич. Команда каждого класса показала достойный уровень подготовки. Все участники получили сертификаты участника конкурса и сладкий приз от Ганцевичского РОВД. Итоги мероприятия будут подведены во время торжественного закрытия фестиваля.