Четвертый день фестиваля "Готовы Родине служить!".

В школе сегодня с большим успехом прошел конкурс «Смотр группы почетного караула». В конкурсе принимали участие ребята из 7-х и 8-х классов.
Участники демонстрировали свои навыки в строевой подготовке. Жюри оценивало точность выполнения команд, качество исполнения строевых приемов и внешний вид учащихся. Гостями мероприятия стали: Курлович Василий Владимирович, заместитель начальника Ганцевичского РОВД, Блащенко Андрей Андреевич, начальник обособленной группы по Ганцевичскому району. Гости вместе с воспитанниками клуба военно-патриотической направленности стали членами жюри, которое возглавил руководитель по военно-патриотическому воспитанию Худницкий Владимир Анатольевич.
Все участники получили сертификаты участника конкурс. Итоги мероприятия будут подведены во время торжественного закрытия фестиваля.
Проведение таких мероприятий способствует развитию у учащихся чувства патриотизма и гордости за свою страну. Кроме того, смотры помогают формировать у детей навыки командной работы и лидерские качества.