Заседание районного учебно-методического объединения учителей начальных классов

16 февраля в ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей начальных классов по теме "Активизация познавательной деятельности учащихся через создание личностно ориентированной среды на уроках музыки и изобразительного искусства". С первых минут гости окунулись в атмосферу музыки и творчества. Учащиеся начальных классов рассказали об успехах и достижениях школы. В рамках семинара-практикума были проведены уроки изобразительного искусства в форме игры в 1 "В" классе, учитель Высоцкая Т.В., и в 4 "А" классе в форме творческой мастерской, учитель Володько Л.В. Далее участники семинара посетили музыкальное кафе "Нескучный сад", где была проведена игра "Музыкальный ринг". Учащиеся продемонстрировали свои знания в области музыки и подарили гостям свои творческие номера.