Патриотический фестиваль

Ученики пятых классов ГУО "Средней школы №3 города Ганцевичи" приняли участие в конкурсе боевых листков, который проходил в рамках фестиваля «Готовы Родине служить!». Ребята подготовили плакаты с рисунками, стихами и фотографиями, отражающие подвиги советских воинов. Первоначально руководитель по военно-патриотическому воспитанию Муха М.А. провел с ребятами инструктаж о том, что такое боевой листок, с какой целью он делается и из чего состоит.
Конкурс проводился с целью сохранения памяти о героических событиях прошлого и воспитания у молодежи чувства гордости за свою страну. Жюри оценивало работы по критериям исторической достоверности, художественного исполнения и степени эмоциональной вовлеченности авторов.
Победители конкурса будут награждены дипломами на торжественной линейке. Их работы будут представлены на школьной выставке.