Торжественное открытие фестиваля "Готовы Родине служить!"

Сегодня в учреждении состоялось торжественное открытие ежегодного патриотического фестиваля "Готовы Родине служить!". В рамках фестиваля учащиеся 1-11 классов в течение недели примут участие в конкурсах и мероприятиях патриотической направленности. Каждый из учащихся сможет раскрыть свои творческие и интеллектуальные способности. В рамках торжественного открытия фестиваля состоялось значимое событие для учреждения: прием второклассников в ряды октябрят. Воспитанники военно-патриотического клуба "Полесская звезда" в торжественной обстановке вручили значок октябренка 30 маленьким жителям нашей школы, которые пополнили ряды ОО "БРПО" и стали частью дружной семьи пионерской дружины "Альтаир". Поздравляем ребят!