Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.02.2024

Профессия военного

Сегодня представитель 8 радиотехнической бригады г. Барановичи провел беседу с учащимися нашего учреждения , рассказал о преимуществах обучения в военной сфере и возможностях, которые открываются перед выпускниками.
Встреча была организована с целью информирования старшеклассников о возможности поступления в высшие учреждения образования военной направленности после окончания школы. Представитель 8 радиотехнической бригады подробно рассказал о процессе поступления, условиях обучения и перспективах, которые ожидают выпускников после получения диплома.
Учащимся были представлены все преимущества обучения в военном вузе: высокий уровень образования, гарантированное трудоустройство, возможность получения воинского звания, а также социальные гарантии и льготы. Особое внимание было уделено тому, что обучение в военных вузах дает возможность получить востребованную специальность, которая гарантирует стабильный доход и возможность карьерного роста.
В ходе беседы представитель 8 радиотехнической бригады г. Барановичи ответил на все вопросы учащихся и дали рекомендации по подготовке к поступлению. Он подчеркнул, что для успешного прохождения конкурса необходимо иметь хорошие результаты по основным предметам, а также активно заниматься спортом и принимать участие в общественной жизни школы.
Школьники выразили большой интерес к полученной информации и поблагодарили представителей вуза за проведение такой важной и полезной беседы. Они отметили, что данная информация поможет им сделать осознанный выбор будущей профессии и определить свой путь в жизни.

Разделы сайта