06.02.2024

Профориентация в УО "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь"

6 февраля 2024 г. в рамках профориентационной беседы нашу школу посетили курсанты 1 и 2 курса УО "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь" и заместитель начальника отдела внутренних дел Ганцевичского райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению
подполковник милиции Курлович Василий Владимирович. В ходе беседы курсанты рассказали об институте: структуре, факультетах, распорядке дня, дисциплине. Более подробно курсанты остановились на моменте поступления: проходных баллах и физической подготовке. Учащиеся просмотрели несколько видеороликов, которые более подробно рассказали о жизни и учебе в стенах Могилевского института МВД.