Неделя Химии

Неделя Химии продолжается запланированными мероприятиями. Согласно плану недели, во вторник 30 января между командами 8 «А» и 8 « В» класса состоялась интеллектуальная игра «Что? Где и почему?». Ребята активно соперничали за право победителя и звания «Класс химиков».

С целью развития интереса к предмету и познавательной активности организована квест-игра «Найди меня». На дверях школьных кабинетов необходимо найти 43 химических ребуса, разгадать их и сдать ответы. Активных учащихся ждёт награда.

В фойе школы разместилась рубрика « Звёздный час», где отмечены лучшие химики школы или учащиеся с высокими баллами по предмету.

Ну и самые маленькие школьники продолжили знакомство с химической лабораторией, где их ждали интересные опыты и превращения.