"Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании"

В ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" 25.01.2024 года в рамках проекта ШАГ учащимися 9 "В" класса был подготовлен информационный час "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании". На мероприятие были приглашены почётные гости: Кудрявец В.Г. , учитель истории и обществоведения, руководитель музея истории развития системы образования Ганцевичского района; Омельянович В.И., отличник образования, учитель истории и обществоведения, и Ясинская Марина Геннадьевна, молодой специалист, учитель белорусского языка и литературы. Учащиеся 9-10 классов показали свои знания о науке и образовании, ответив на вопросы викторины "Мы узнаём", узнали о выпускниках родной школы, достигших высоких результатов в науке, образовании  и жизни. Педагоги ответили на вопросы, интересующие учащихся, провели профориентационную работу и привели примеры итогов  работы педагогических классов.