Полезные каникулы

Сегодня в 1 "В" классе прошла викторина "Сказки водят хоровод".
Учащиеся приняли участие в конкурсах: "Ушки на макушке", "Телеграмма", "Угадай-ка", "Волшебные предметы", складывали пазлы с любимыми героями сказок, узнали много нового и интересного. В итоге решили, что со сказками надо дружить, читать их. Они учат быть добрыми, смелыми, трудолюбивыми, дорожить дружбой.
Учащиеся 4 "В" класса, собравшись на мероприятии "Классный звездопад", показали свои знания, умения и таланты в разных областях.
В 3 "В" классе прошла литературная викторина "По страницам зимних сказок".
Учащиеся 2 "В" в рамках акции "Полезные каникулы" посетили выставку в Ганцевичском районном краеведческом музее "Новогодняя игрушка моей семьи". Посетив выставку, ребята окунулись в волшебную сказку. На выставке большое разнообразие новогодних игрушек: более 40 видов Дедов Морозов и Снегурочек из коллекции Инны Валерьевны Крупинской. Получилась новогодняя музейная сказка, вызывающая радость, восторг, восхищение. Также ребята приняли участие в игровой программе «Новогодние сюрпризы».