"Полезные каникулы"

В рамках акции "Полезные каникулы" учащиеся 2 "Б" класса совершили экскурсию в краеведческий музей "Новогодняя игрушка в моей семье" (история новогодних игрушек).
В 4 "Г" классе прошло КТД «Мастерская Деда Мороза». Дети с увлечением рассмотрели предложенные им украшения на елку и приступили к их изготовлению.
28 декабря учащиеся 3"А" класса совершили экскурсию в ЦБУ №107 ОАО "АСБ Беларусбанк". Ребята узнали о наличных и безналичных платежах, пластиковых карточках для взрослых и детей, вкладах и депозитах, ценных бумагах, познакомились с профессиями сотрудников банка. Учащиеся с радостью воспользовались возможность побывать в роли клиентов центра банковских услуг. По окончанию экскурсии все школьники получили сладкие подарки.