Экскурсии на каникулах

В рамках акции «Полезные каникулы» учащиеся 6 «А» и 6 «Г» классов посетили ОАО «Завод Модуль». У входа на предприятие ребят встретил экскурсовод. Сначала все отправились в цех, в котором увидели изделия, которые выпускает завод на протяжение многих лет. А далее состоялась экскурсия по цехам. Школьники познакомились с технологией производства основной продукции, выпускаемой предприятием: предизолированных труб, фитингов, полиэтиленовых труб, обивки кабин для МАЗов и других наименований изделий, необходимых во многих сферах производства. Высокоточные программируемые станки, роботизированные системы позволяют выпускать современные строительные материалы и изделия.
Экскурсия получилась очень насыщенной и продуктивной.

В вот ребята из 8 "Г" класса посетили Ганцевичскую центральную районную библиотеку имени В. Ф. Проскурова. Как говорят великие, «человек делается мудрым не силою, а просто читая». Работники библиотеки познакомили учащихся с фондом библиотеки, показали эксклюзивные экземпляры книг, и дали возможность ребятам прочувствовать на себе всю специфику работы библиотекаря📖. Смущение, открытие, положительные эмоции испытали сегодня наши ребята!