Каникулы это интересно

Насыщенно и интересно проходят каникулы у учащихся нашего учреждения. Сегодня в викторине "Правовая пятиминутка" приняли участие ребята из 9 "В" класса, в рамках викторины состоялась СВОЯ ИГРА!
В 10 "А" классе прошла заочная экскурсия по Беловежской пуще, в рамках которого ребята познакомились с историей создания заповедника и его обитателями.
Учащиеся 1"Б" класса для закрепления знаний о ПДД отправились в путешествие в школу светофорных наук. Где ребята разгадывали загадки " Дорожные знаки", из карточек собирали загадки -близнецы, собирали пазлы транспорт города, поиграли в игры "Автомульти" и " Я - юный пешеход". Учащиеся развивали внимание, быстроту реакции, творческие способности. Запомнили как правильно переходить дорогу и по какой части тротуара нужно двигаться. Узнали много нового о безопасном поведении на дорогах в зимний период.