"100 вопросов взрослому"

Сегодня в нашем учреждении состоялась встреча учащихся 9 - 11 классов с председателем Ганцевичского районного исполнительного комитета Виктором Анатольевичем Рафаловичем. Встреча прошла в формате ток-шоу "100 вопросов взрослому", по правилам которого героями становятся известные люди, общественные деятели, представители управленческой вертикали.
Ребята активно задавали интересующие их вопросы, слушали ответы. Во время встречи в зале царила атмосфера доброжелательности, юмора и понимания.
В конце мероприятия председатель задал вопросы детям и выбрал один лучший вопрос. Им казался вопрос учащегося 9 "В" класса Стрельчени Андрея.
Учащиеся в свою очередь поблагодарили Виктора Анатольевича за интересную и содержательную беседу, а также пожелали ему успешной и плодотворной работы на благо Ганцевичского района.