Экскурсия в войсковую часть

Сегодня для учащихся 10 "А" класса военно-патриотической направленности и членов военно-патриотического клуба "Полесская звезда" состоялась экскурсия в 8-ю радиотехническую бригаду воинской части г. Барановичи. Учащиеся приняли участие в экскурсии, которая познакомила с историей бригады, событиями прошедших лет с участием воинской части, а также рассказала о средствах и технике, состоящих на вооружении, предназначенных для ведения радиолокационной разведки воздушного противника и о работе военнослужащих, которые круглосуточно несут боевое дежурство по противовоздушной обороне и выполняют задачи по охране государственной границы в воздушном пространстве. Каждый из ребят смог примерить боевую экипировку бойца. Экскурсия получилась интересной и увлекательной!