Благотворительная осенняя ярмарка

Сегодня в школе было по-особенному весело, шумно и азартно!
Ежегодно в начале второй четверти в школе проходит благотворительная осенняя ярмарка. Ярмарка дает возможность развить финансовую грамотность среди учащихся и поучаствовать в рыночной экономике. В роли продавцов побывали учащиеся 5-11 классов. Каждый класс оформил свою торговую точку и продавал собственную продукцию: домашнюю выпечку, напитки, ручные поделки, сувениры и т. д. Никто не стоял в сторонке! Покупателями стали учащиеся всей школы, учителя и работники школы.
Деньги, вырученные на ярмарке, будут перечислены на строительство Республиканского центра патриотического воспитания молодёжи в Брестской крепости, в благотворительный фонд имени Алексея Талая и на подарки для республиканской акции «Дети детям», а за остальные будут приобретены украшения для школы.