11.11.2023

Путешествуем с пользой

Выбор профессии - одно из важнейших решений, которое человек принимает в своей жизни. Учащиеся 11 "А" уже в основном определились с выбором будущей професси и некоторые из них местом своего дальнейшего обучения выбрали Белорусский национальный технический университет. С целью более подробного ознакомления с выбранными факультетами 9 ноября мы приехали в университет. Здесь учащиеся получили ответы на многие интересующие их вопросы, узнали об условиях обучения, проживания и перспективах дальнейшей работы.
Также ребята посетили одну из самых известных достопримечательностей Беларуси - Несвижский замок, служивший резиденцией богатейшего рода Радзивиллов. Они узнали об истории замка, увидели внутренний интерьер, поразивший нас своей роскошью.
Не оставили нас равнодушными и таинственные легенды. Ребята покинули замок с желанием вернуться сюда и снова окунуться в историю этого невероятного места.