Линейка, посвященная началу II четверти

Сегодня в учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвященная началу II четверти. Вынос Государственного флага Республики Беларусь, патриотическая акция «Исполним гимн вместе», церемония награждения учащихся – постоянные элементы линейки. В торжественной обстановке прошла церемония награждения учащихся грамотами отдела по образованию за спортивные и интеллектуальные достижения, которые учащиеся достигли на осенних каникулах.
Важно отметить, что в торжественной обстановке состоялось вручение подарка Президента Республики Беларусь – книги «Я – гражданин Республики Беларусь» 25 учащимся 9 «Г» класса.
В завершении линейки директор школы Н. А. Снытко и завуч по учебной работе И. А. Савеня поздравили всех учащихся с началом новой четверти и пожелали продуктивной работы.