«Меткий стрелок»

Сегодня в рамках акции «Полезные каникулы» для ребят из лагеря "Веселая Галактика" прошла патриотическая игра «Меткий стрелок». Под четким руководством Худницкого Владимира Анатольевича и Мухи Максима Александровича ребята изучили правила безопасного поведения в тире, попробовали свои силы в электронной стрельбе из макета автомата Калашникова. Бадура Ксения - член команды "Лётчики", победитель республиканской военно-спортивной игры "Зарничка-2023", помогла ребятам в сборки-разборке макета автомата Калашникова.
По итогам игры лучшими среди стрелков оказались Новик Полина, учащаяся 4 «А» класса и Казакевич Кирилл, учащийся 4 «А» класса. Все участники игры «Меткий стрелок» получили новые знания и навыки обращения с автоматом макета Калашникова, стрельбы из электронной установки.