Четвертый день каникул

Учащиеся 5 "Б" класса приняли участие в часе патриотизма у школьной выставки-экспозиции "У памяти нет срока давности". Библиотекарь Кощенок О. Ю. рассказала детям о геноциде белорусского народа в годы ВОв. Учащиеся узнали, что обозначает само слово "геноцид", какой детский лагерь смерти функционировал на территории нашей страны. Также дети узнали про истории сожженных деревень Хатыни и Задубье.
В 4 "А" классе прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда? ".
Команды "Эрудиты" и "Знатоки" соревновались между собой в ответах на сложные и неожиданные вопросы. Ребята раскрыли свои таланты, проявили смекалку, эрудицию, творчество, а также умение работать в команде.
Познавательная экскурсия учащихся 11 "Б" класса состоялась в Ганцевичский РОВД, во время которой ребята детально познакомились с работой сотрудников отдела.