Второй день каникул

Второй день каникул первоклассники проводят с пользой. Устный журнал «Шагай по улице с умом» прошет в 1 "А" классе. Учащиеся 1 "Б" класса совершили игру-путешествие " Сказочное веселье". Ребятам было предложено отправиться в путешествие по сказкам. Они с интересом приняли игровой сюжет. В начале мероприятия расшифровали слово " сказка" при помощи детской игры "Угадай-ка". На протяжении мероприятия формировалось умение работать в команде. Они разгадывали кроссворд, загадки, собирали пазлы с героями русских народных сказок. В ходе чего учащиеся систематизировали знания о сказках. В конце построили сказочную избушку.
Ребята из 1 "В" класса поучаствовали в викторине "Осенний калейдоскоп". Дети с интересом участвовали в конкурсах, расширяя свой кругозор, с пользой провели время.