«Мир - это вселенная! Мир - это мы!».

Мероприятие «Мир - это вселенная! Мир - это мы!».
В рамках 6-го школьного дня в нашем учреждении для учащихся было проведено мероприятие «Мир - это вселенная! Мир - это мы!», посвященное Дню Мира и Дню отца. Наше мероприятие - это призыв всех людей к миру, дружбе, к проявлению заботы к друг другу. Символом мира является - изображение голубя,держащего в клюве оливковую ветвь. Учащиеся с теплом писали добрые пожелания мира и благополучия,добра и радости, света и надежды в лучшее всем жителям нашей Планеты Земля, друг другу дарили позитивные пожелания. Так же 21 октября отмечается ежегодный праздник - «День отца».Это день,который еще раз напомнил сильной половине человечества - папам,что они для своих детей защита и опора. Ребята активно выполняли упражнение на карточках ко Дню отца.