"Под крылом родительской любви"

20 октября во 2-х классах ГУО "Средняя школа №3" состоялся праздник "Под крылом родительской любви", приуроченнный  к Неделе родительской любви.

На этот  праздник были приглашены мамы и папы учащихся. Силами детей были подготовлены для них стихи, песни, сценки и шутки, в которых участвовали не только учащиеся, но и их родители. Особенно всем запомнилась инсценировка - импровизация  в исполнении родителей Солодуха Ирины Сергеевны и Дениса Викторовича. Также слова благодарности Самсоновой Наталье Валерьевне, которая вместе с сыном приняла участие в инсценировке "Подарок маме". Сюрпризом для родителей было видео- интервью с поздравлениями для мам и пап.

На празднике у всех присутствующих было веселое настроение, улыбки на лицах и радость в глазах!