Родительское собрание

Сегодня в учреждениях образования района - единый день родительских собраний. Не исключением стало ГУО «Средняя школа №3 г. Ганцевичи». В рамках Недели родительской любви собрание в нашем учреждении началось с творческого выступления учащихся 1 «А» класса и воспитанников объединения по интересам «Домисолька». В рамках собрания прошла презентация ДШИ воспитанниками, которые являются учащимися нашего времени учреждения.
С профилактической беседой в период вакцинации, профилактики гриппа к родителям обратилась врач-педиатр Ганцевичской ЦРБ Литвинович Ирина Викторовна. О духовном воспитании и важности нравственного воспитания в семье с родителям поговорил Иерей Александр Лемеза. С профилактикой детского травматизма (выпадения из окон, оставление детей без присмотра, нахождение на водоемах, в заброшенных зданиях, строительных карьерах) выступил инспектор РОЧС Крот Кирилл Дмитриевич. С профилактикой киберпреступности пришел на беседу с родителями инспектор РОВД Денисеня Вадим Анатольевич.