22.08.2023

АКЦИЯ "В ШКОЛУ "С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ"

Школьное время – самый важный период в жизни учащихся. Рюкзаки, ручки, карандаши, красивые тетрадки – все это не просто канцелярия, это ежедневные помощники в увлекательном процессе обучения. В преддверии дня знаний, 22 августа 2023 г. волонтёры отряда  «Сила добра» ГУО  «Средней  школы  N3 г.Ганцевичи» вместе с первым секретарем Ганцевичского районного комитета ОО «БРСМ» Гурман Анастасией Фёдоровной организовали сбор школьных канцелярских принадлежностей, учебных пособий, необходимых детям из малоимущих семей для подготовки к предстоящему учебному году.Жители и гости города не остались в стороне и приняли участие в республиканской благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем!». Даже самая маленькая помощь может сделать мир ребят добрее и ярче!