08.05.2023

Можно ли подготовиться к изменениям поведения в жизни подростка? Как найти золотую середину и не навредить ребенку своими действиями? Чтобы найти ответы на данные вопросы 6 мая в рамках шестого школьного дня и проекта "Родительский университет" с родителями 9 "Б" класса классным руководителем Ковалевской И.С. проведено занятие на тему: "Причины агрессивности и ее влияние на взаимодействие подростка с окружающими людьми". С целью развития конструктивных детско-родительских отношений на занятии обсуждались причины агрессивного поведения подростков и способы им управлять. В конце занятия родители получили памятки с рекомендациями по профилактике агрессивного поведения подростков.