06.05.2023

«Зарничка»

6 мая 2023 года на базе РЦДЮТ прошла районная спортивно-патриотическая игра «Зарничка». Целью игры является гражданско-патриотическое воспитание младших школьников и формирование здорового образа жизни. Игра посвящена 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Участие в игре приняли 12 команд учреждений образования района. Участники игры продемонстрировали командную подготовку в смотре строя «Будь готов!», проверили свои знания в интеллектуальном турнире «Маленькие граждане большой страны», показали свои таланты на этапе «Беларусь – моя песня», продемонстрировали сплоченность и спортивную подготовку на этапе «Полоса препятствий», почувствовали себя корреспондентами и художниками на этапе «Боевой листок». Безусловно, каждый из участников игры получил массу эмоций и впечатлений в ходе игры.
Кульминацией игры стала церемония награждения. По итогам всех этапов спортивно-патриотической игры «Зарничка» команда нашей школы «Лётчики» заняла I место! Поздравляем ребят! Так держать!