Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.12.2021

Новогодние утренники

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

Учащиеся 5 "Г" класса пришли на праздник "Здравствуй, здравствуй Новый год" нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся приняли участие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев, вспомнили песни и сказки новогодней тематики. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались, получали новогодние подарки.

18 декабря в школе прошёл долгожданный утренник для учащихся 5-11 классов. Новый год для детей - это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили фантазию при оформлении кабинетов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза и Снегурочку, рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы. Новогодний праздник - чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. 

Разделы сайта