03.11.2021

Книжный джем

В школьной библиотеке на осенних каникулах не смолкают голоса детей.

Что же их привлекает? Зовёт читателей в библиотеку уже ставшая традиционной акция «Книжный джем». Библиотекари долго думали, как же интересно и познавательно для ребят провести эту акцию.

Было решено, что каждый читатель сможет принять участие в беспроигрышной лотерее и в библиовикторине «Осенний калейдоскоп». Микс викторин организован из четырёх разделов: «Осенний хоровод», «Лишнее слово», «Устами младенцев», «Какие перелётные птицы были героями сказок».

Девизом акции были выбраны слова: «Не знаешь, что почитать? Испытай свою удачу!».

Для ребят подобраны книги на «любой вкус», а также подобраны вопросы на смекалку и проверку знаний с учётом их возраста.

Акция «Книжный джем» - это интересное времяпровождения вместе с книгой и друзьями и, конечно же, полезные и «вкусные» каникулы для читателей.

Кощенок О.Ю., зав. библиотекой