30.09.19

80-тилетний юбилей

4 декабря 2019 года Брестская область будет отмечать свой 80-тилетний юбилей. Именно в этото день в 1939 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об образовании Барановичской, Белостокской, Брестской, Вилейской и Пинской областей в составе Белорусской ССР».
28.09.19

Областная "Школиада"

В г. Брест прошли областные соревнования по л/атлетике "Школиада" в рамках спартакиады школьников Брестской области.
27.09.19

Районные соревнования по осеннему л/атлетическому кроссу-2место

26.09.19

ШАГ 1

Школа Активного Гражданина. Особенности проведения единого дня информирования для учащихся 8-11 классов в сентябре 2019 года.
26.09.19

Районные соревнования по спортивному ориентировочную

Старшая возрастная группа-1 место, младшая-2 место
23.09.19

Школиада

В этот день прошли районные соревнования среди детей и подростков по легкой атлетике "Школиада"
21.09.19

Родительская суббота

Сегодня, 21 сентября, в первую родительскую субботу нового учебного года классные руководители 2-ых классов, родители и учащиеся приняли участие в мастер-классе по изготовлению объемной открытки.
21.09.19

Бацькоўская субота ў школьнай бібліятэцы

21 верасня па традыцыі ў школьнай бібліятэцы праходзіла акцыя “Бацькі чытаюць дзецям”, на якую былі запрошаны бацькі і вучні 4 “В” класа. Тэматыка сустрэчы гучала так: “Таямніцы казак Артура Вольскага”, літаратурная сустрэча з творчасцю беларускага пісьменніка і перакладчыка і прысвечаная яго 95-годдзю з дня нараджэння.
17.09.19

Мой друг - велосипед

Сегодня в школе, в рамках Недели мобильности, прошли соревнования "Мой друг - велосипед".

Неделя спорта и здоровья

С 9 сентября по 14 сентября в средней школе №3 прошла неделя спорта и здоровья под девизом «Спорт, здоровье красота!»

300 талантов для королевы

Учащиеся нашей школы Бабич Дарья (4"Б" кл.), Гречная Елизавета (4"А" кл.), Бовт Диана (4"Г" кл.), Антропов Иван и Рылко Станислав (3"Г" кл.) приняли участие во втором этапе Республиканского спортивно-массового мероприятия "300 талантов для королевы" в г. Барановичи.

Чудесная страна – Библиотека

В библиотеке для ребят 4 “А” класса прошла игровая программа «Чудесная страна-библиотека». Дети отвечали на вопросы в викторине «Знатоки сказок», отгадывали загадки про книги, помогали Незнайке “Незнайкин список сказочных книг”. Посмотрели позновательные мультфильмы о библиотеке.
01.09.19

1 сентября 2019

В этом году 1 сентября выпало на воскресенье. Поэтому школьные торжественные линейки по всему району прошли 2 сентября. Не исключением стала и наша школа.