Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Объединения по интересам

График работы объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи»

на 2020/2021 учебный год (2 полугодие)

Кружок

День

Время

Место

Руководитель

  1.  

Играем в футбол

Пн.

10.00-10.45

10.55-11.40

Гор стадион

Г.М.Корнеевец

  1.  

Студия schooltime

Пн

13.00-13.45

13.55-14.40

Пионерская

Т.В.Кулан

  1.  

Играем в мяч

Вт.

13.10-13.55

14.05-14.50

м/з

Л.В.Сидорович

  1.  

Зарница

Вт

13.50-14.35

14.45-15.30

Тир, стадион

В.А.Худницкий

  1.  

Волшебница

Ср.

09.00-09.45

10.00-10.45

Каб.20

Е.С.Ленковец

  1.  

Данко

Ср.

14.45-15.30

Актовый зал

Н.А.Лемешевская

  1.  

КВН

Ср

15.00-15.45

15.55-16.40

Актовый зал

А.В.Заяц

  1.  

Защитник Отечества

Ср

13.50-14.35

14.45-15.30

Тир, стадион

В.А.Худницкий

  1.  

Волейбол

Ср.

17.30-18.15

18.20-19.05

Б/з

В.С.Студент

  1.  

Юные интеллектуалы

Чт.

12.10-12.55

13.05-13.50

Актовый зал

И.М.Викторович

  1.  

Акробатика

Пт.

09.00-09.45

10.00-10.45

м/з

В.С.Студент

  1.  

Художественное творчество

Пт.

13.45-14.30

14.40-15.25

Мастерские

В.В.Мурашко

  1.  

Интеллектуальные игры

Пт.

14.00-14.45

14.55-15.40

Каб. 19

В.Ю.Подгайская

  1.  

Элемент

Сб.

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.40-12.25

12.30-13.15

Ритмика

О.В.Рылко

  1.  

Юный турист

Сб.

10.50-11.35

11.45-12.30

м/з

В.П.Ярошевич

  1.  

Доминолька

Сб.

10.00-10.45

10.55-11.40

Актовый зал

Н.М.Бадура

  1.  

Планета ЮИД

Сб.

09.00-9.45

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.20

Каб. 3

Площадка ПДД

О.И.Новик

  1.  

Моё программирование

Сб.

09.00-09.45

09.55-10.40

Каб.13

Е.А.Шут

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

Школа юных математиков

Сб.

10.00-10.45

10.55-11.40

Каб.15

Н.И.Литвинович

  1.  

3d-моделирование

Сб.

12.00-12.45

12.55-13.40

Каб.13

М.А.Муха

  1.  

Веселые краски

Сб.

10.00-10.45

10.55-11.40

Каб.7н

Л.В.Володько

  1.  

Олимпиец

Сб.

10.00-10.45

10.55-11.40

б/з

м/з

Е.Э.Козак

  1.  

Юный футболист

Сб.

9.00-9.45

9.55-10.40

б/з

м/з

В.А.Кравцов

  1.  

Юниор

Сб.

12.00-12.45

12.55-13.40

б/з

м/з

А.Е.Гимаздинова

Объединение по интересам "Домисолька"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Студия School Time"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "3d-моделирование"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Волшебница"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Интеллектуальные игры"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Юниор"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Юные интеллектуалы"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Данко"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединения по интересам "Элемент"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "КВН"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Зарница"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Планета ЮИД"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Резьба по дереву"

разгарнуць » / « згарнуць

Объединение по интересам "Юный турист"

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта