14.11.19

Энергопатруль

На протяжении недели классными руководителями проводятся тематические часы, приуроченные к Неделе энергосбережения.
12.11.19

Четыре незабываемых дня осенних каникул

Делегация средней школы №3 г.Ганцевичи, состоящая из 47 педагогов и учащихся, посетила Республику Польша с целью развития партнерских связей в области образования.
06.11.19

День закрытия школьного лагеря

Сегодня, 6 ноября, в день закрытия школьного лагеря прошла игра, Два корабля...
04.11.19

Кніжны джэм

Для рабят, якія наведваюць лагер “Вясёлая Галактыка” школьнай бібліятэкай арганізавана бяспройгрышная латарэя чытача “Кніжны джэм”. Мэта гэтага мерапрыемства - прапаганда беларускага слова і беларускай кніжкі ў рамках Года малой радзімы. Дзеці гурбой прыбягалі ў бібліятэку і з задавальненнем прымалі ўдзел у гульне.
02.11.19

Туристический слет

02.11.19

Великолепная восьмерка

Для детей школьного оздоровительного лагеря прошла интеллектуальная игра
01.11.19

Синичкин день

С целью формирования у учащихся ценностного представления о зимующих птицах родного края библиотекарем школы Л.И. Ковалевской было проведено экологическое мероприятие «Синичкин день».