Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

РЕЗУЛЬТАТЫ I ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ - 2020

Белорусский язык и литература

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

5 класс

1

Лелес Анастасия Витальевна

5 «Б»

Хролович Ольга Иосифовна

2

Наумик Владислава Александровна

 

5 «Б»

Хролович Ольга Иосифовна

3

Дорошенко Марьяна Юрьевна

5 «А»

Зажеко Татьяна Романовна

6 класс

1

Монтик Полина Александровна

6 «Б»

Зажеко Татьяна Романовна

2

Коляда Вероника Сергеевна

6 «Г»

Павлович Татьяна Алексеевна

3

Занько Тимофей Александрович

6 «В»

Хролович Ольга Иосифовна

7 класс

1

Филипович Агата Александровна

7 «В»

Трофимчик Людмила Ивановна

2

Мазнёва Ярослава Вячеславовна

7 «В»

Трофимчик Людмила Ивановна

3

Пименова Мария Алексанлровна

 

7 «А»

 

 

Павлович Татьяна Алексеевна

8 класс

1

Костюкевич Дарья Николаевна

8 «А»

Хролович Ольга Иосифовна

2

Плескацевич Полина Леонидовна

8 «А»

Хролович Ольга Иосифовна

3

Рылко Владислава Сергеевна

8 «Г»

Трофимчик Людмила Ивановна

9 класс

1

Шемет Ирина Сергеевна

9 «В»

Трофимчик Людмила Ивановна

2

Кондратович Анастасия Юрьевна

9 «Б»

Пашкевич Наталья Михайловна

3

Кондратович Дарья Дмитриевна

9 «А»

Павлович Татьяна Алексеевна

10 класс

1

Муха Ульяна Игоревна

10 «Б»

Павлович Татьяна Алексеевна

2

Бруй Дарья Дмитриевна

10 «А»

Трофимчик Людмила Ивановна

3

Бандарович Анастасия Владимировна

10 «А»

Трофимчик Людмила Ивановна

11 класс

1

Дрозд Милена Ивановна

11 «А»

Хролович Ольга Иосифовна

2

Таранович Егор Витальевич

11 «А»

Хролович Ольга Иосифовна

3

Мелеховец Вадим Михайлович

11 «Б»

Хролович Ольга Иосифовна

 

Русский язык и литература

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

5 класс

1

Чуйко Ульяна Александровна

5 «А»

Дичко Галина Казимировна

2

Бабич Дарья Андреевна

5 «Б»

Кочурко Татьяна Ильинична

3

Дорошенко Марьяна Юрьяновна

5 «А»

Дичко Галина Казимировна

3

Лелес Анастасия Витальевна

5 «Б»

Кочурко Татьяна Ильинична

6 класс

1

Литвинович Милана Александровна

6 «А»

Рылко Оксана Вячеславовна

2

Лихочевская Эвелина Витальевна

6 «Г»

Агейко Татьяна Николаевна

3

Здрок Вера Витальевна

6 «Г»

Агейко Татьяна Николаевна

3

Водопьян Милана Андреевна

6 «Б»

Плотко Снежана Аркадьевна

7 класс

1

Филипович Агата Александровна

7 «В»

Костеневич Наталия Владимировна

2

Занько Екатерина Михайловна

7 «В»

Костеневич Наталия Владимировна

3

Мазнёва Ярослава Вячеславовна

7 «В»

Костеневич Наталия Владимировна

8 класс

1

Бурак Яна Васильевна

8 «В»

Агейко Татьяна Николаевна

2

Покумейко Дмитрий Витальевич

8 «Б»

Агейко Татьяна Николаевна

3

Шепелевич Лилия Сергеевна

8 «А»

Плотко Снежана Аркадьевна

9 класс

1

Кононович Диана Алексеевна

9 «А»

Снытко Наталья Антоновна

2

Рахнянская Вероника Николаевна

9 «В»

Дчко Галина Казимировна

3

Кондратович Дарья Дмитриевна

9 «А»

Снытко Наталья Антоновна

10 класс

1

Сенюкович Марина Александровна

10 «Б»

Агейко Татьяна Николаевна

2

Жук Алина Викторовна

10 «Б»

Агейко Татьяна Николаевна

3

Бондарович Анастасия Владимировна

10 «А»

Костеневич Наталия Владимировна

 

11 класс

1

Галдина Екатерина Владимировна

11 «А»

Снытко Наталья Антоновна

2

Мелеховец Вадим Михайлович

11 «А»

Снытко Наталья Антоновна

 

Химия

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

8 класс

1

Наумик Ольга Николаевна

8 «Б»

Барай Елена Николаевна

2

Рябцев Иван Сергеевич

8 «Б»

Барай Елена Николаевна

3

Кипеть Мирослав Валерьевич

8 «А»

Барай Елена Николаевна

9 класс

1

Войтеховская Мария Витальеван

9 «А»

Барай Елена Николаевна

2

Шепелевич Никита Сергеевич

9 «В»

Барай Елена Николаевна

3

Рахнянская Вероника Николаевна

9 «В»

Барай Елена Николаевна

10 класс

1

Хандрико Роман Андреевич

10 «Б»

Барай Елена Николаевна

2

Рябцев Дмитрий Сергеевич

10 «Б»

Барай Елена Николаевна

3

Бруй Дарья Дмитриевна

10 «А»

Барай Елена Николаевна

11 класс

1

Стрельченя Никита Сергеевич

11 «А»

Барай Елена Николаевна

2

Казакевич Даниил Дмитриевич

11 «А»

Барай Елена Николаевна

3

Левчук Вадим Евгеньевич

11 «А»

Барай Елена Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

5 класс

1

Витько Даниил Михайлович

5 «Г»

Резанова Татьяна Петровна

2/3

Киселевич Полина Юрьевна

5 «Г»

Резанова Татьяна Петровна

2/3

Люсько Ксения Олеговна

5 «В»

Новикова Галина Александровна

6 класс

1

Варвашевич Андрей Александрович

6 «Г»

Легкая Светлана Владимировна

2

Махтей Артём Дмитриевич

6 «Г»

Легкая Светлана Владимировна

3

Матулис Артём Дмитриевич

6 «А»

 

Легкая Светлана Владимировна

7 класс

1

Муха Даниил Максимович

7 «А»

Кравцова Галина Адамовна

2

Пименова Мария Александровна

7 «А»

Кравцова Галина Адамовна

3

Уласень Александр Юрьевич

7 «А»

Кравцова Галина Адамовна

8 класс

1

Рабцевич Никита Иванович

8 «Б»

Литвинович Наталия Ивановна

2

Бобко Иван Анатольевич

8 «А»

Кравцова Галина Адамовна

9 класс

1

Лыгановский Кирилл Олегович

9 «В»

Резанова Татьяна Петровна

2

Кравчук Владислав Леонидович

9 «В»

Резанова Татьяна Петровна

3

Рылко Станислав Валентинович

9 «Б»

Кирейчик Галина Николаевна

10 класс

1

Монтик Дарья Александровна

10 «А»

Легкая Светлана Владимировна

 

2

Бертош Павел Эдуардович

10 «А»

Легкая Светлана Владимировна

 

3

Прокурат Денис Витальевич

10 «Б»

Легкая Светлана Владимировна

 

11 класс

1

Махтей Алексей Дмитриевич

11 «А»

Новикова Галина Александровна

2/3

Савеня Павел Витальевич

11 «А»

Новикова Галина Александровна

2/3

Гайкевич Артём Эдуардович

11 «А»

Новикова Галина Александровна

 

 

 

 

 

 

Английский язык

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

5 класс

1

Дорошенко Марьяна Юрьевна

5 «А»

Савена Ирина Анатольевна

2

Чуйко Ульяна Александровна

5 «А»

Савена Ирина Анатольевна

3

Зажеко Мария Николаевна

5 «В»

Бобко Елена Александровна

6 класс

1

Литвинович Милана Александровна

6 «А»

Ильина Наталья Васильевна

2

Монтик Полина Александровна

6 «Б»

Ильина Наталья Васильевна

3

Григорян Анастасия Артуровна

6 «А»

Ильина Наталья Васильевна

7 класс

1

Занько Екатерина Михайловна

7 «В»

Карпеня Лариса Николаевна

2

Василевич Олег Александрович

7 «А»

Карпеня Лариса Николаевна

3

Пименова Мария Александровна

7 «А»

Стрижич Людмила Ивановна

8 класс

1

Жук Роман Владимирович

8 «Г»

Трояновская Марина Валентиновна

2

Малышко Кирилл Геннадьевич

8 «В»

Стрижич Людмила Ивановна

3

Покумейко Дмитрий Витальевич

8 «Б»

Муха Светлана Александровна

9 класс

1

Кононович Диана Алексеевна

9 «А»

Савена Ирина Анатольевна

2

Королев Егор Анатольевич

9 «А»

Муха Светлана Александровна

3

Голуб Ангелина Андреевна

9 «Б»

Трояновская Марина Валентиновна

10 класс

1

Варвашевич Алина Юрьевна

10 «А»

Ильина Наталья Васильевна

2

Масалевич Ангелина Романовна

10 «Б»

Карпеня Лариса Николаевна

3

Жук Алина Викторовна

10 «Б»

Карпеня Лариса Николаевна

3

Сукач Владислав Александрович

10 «Б»

Карпеня Лариса Николаевна

11 класс

1

Мелеховец Вадим Михайлович

11 «А»

Карпеня Лариса Николаевна

2

Савонь Анна Сергеевна

11 «А»

Бобко Елена Александровна

3

Сукач Владислав Алекандрович

11 «А»

Бобко Елена Александровна

3

Рабцевич Максим Григорьевич

11 «А»

Бобко Елена Александровна

3

Рабцевич Никита Григорьевич

11 «А»

Бобко Елена Александровна

Биология

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

6 класс

1

Новиков Михаил Александрович

6 «А»

Гордей Любовь Николаевна

2

Парукова Валерия Артёмовна

6 «Г»

Гордей Любовь Николаевна

3

Зелёнко Валерия Дмитриевна

6 «А»

Гордей Любовь Николаевна

7 класс

1

Пименова Мария Александровна

7 «А»

Тихон Наталья Ивановна

2

Филипович Агата Александровна

7 «В»

Тихон Наталья Ивановна

3

Керус Яна Владимировна

7 «В»

Тихон Наталья Ивановна

8 класс

1

Макатревич Владимир Валерьевич

8 «В»

Гордей Любовь Николаевна

2

Малышко Кирилл Геннадьевич

8 «В»

Гордей Любовь Николаевна

3

Сосикайло Дарья Сергеевна

8 «Б»

Гордей Любовь Николаевна

9 класс

1

Саниева Милана Сергеевна

9 «В»

Тихон Наталья Ивановна

2

Минько Анастасия Васильевна

9 «А»

Тихон Наталья Ивановна

3

Кот Дарья Андреевна

9 «А»

Тихон Наталья Ивановна

10 класс

1

Сайко Карина Сергеевна

10 «Б»

Тихон Наталья Ивановна

2

Рябцев Дмитрий Сергеевич

10 «Б»

Тихон Наталья Ивановна

3

Бруй Анна Эдуардовна

10 «Б»

Тихон Наталья Ивановна

11 класс

1

Стрельченя Никита Сергеевич

11 «А»

Гордей Любовь Николаевна

2

Хандрико Егор Андреевич

11 «А»

Гордей Любовь Николаевна

3

Шуляк Никита Анатольевич

11 «А»

Гордей Любовь Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

Физика

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

8 класс

1

Рабцевич Никита Игоревич

8 «Б»

Захарченя Ирина Николаевна

2

Матусевич Владислав Иванович

8 «В»

Клевец Сергей Михайлович

3

Бобко Иван Анатольевич

8 «А»

Захарченя Ирина Николаевна

9 класс

1

Кравчук Владислав Леонидович

9 «В»

Захарченя Ирина Николаевна

2

Варвашевич Евгений Иванович

9 «В»

Захарченя Ирина Николаевна

3

Лыгановский Кирилл Олегович

9 «Г»

Захарченя Ирина Николаевна

10 класс

1

Монтик Дарья Александровна

10 «А»

Клевец Сергей Михайлович

2

Гордей Роман Дмитриевич

10 «А»

Клевец Сергей Михайлович

3

Омельянович Максим Александрович

10 «А»

Клевец Сергей Михайлович

11 класс

1

Махтей Алексей Дмитриевич

11 «А»

Захарченя Ирина Николаевна

2

Таранович Егор Витальевич

11 «А»

Захарченя Ирина Николаевна

3

Савеня Павел Витальевич

11 «А»

Захарченя Ирина Николаевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

6 класс

1

Малахов Александр Дмитриевич

6 «Б»

Новик Олег Иванович

2

Монтик Полина Александровна

6 «Б»

Новик Олег Иванович

3

Матулис Артём Дмитриевич

6 «А»

Кудрявец Валентина Григорьевна

7 класс

1

Поплавский Всеволод Геннадьевич

7 «Б»

Новик Олег Иванович

2

Мазнёва Ярослава Вячеславовна

7 «В»

Новик Олег Иванович

3

Уласень Александр Юрьевич

7 «А»

Новик Олег Иванович

8 класс

1

Плескацевич Полина Леонидовна

8 «А»

Поплавская Наталья Михайловна

2

Шкут Егор Александрович

8 «Б»

Кудрявец Валентина Григорьевна

3

Занько Никита Сергеевич

8 «А»

Поплавская Наталья Михайловна

9 класс

1

Супрун Александра Игоревна

9 «А»

Поплавская Наталья Михайловна

2

Кравчук Владислав Леонидович

9 «В»

Поплавская Наталья Михайловна

3

Филипчик Илья Николаевич

9 «В»

Поплавская Наталья Михайловна

3

Белова Анна Владимировна

9 «В»

Поплавская Наталья Михайловна

10 класс

1

Наумик Даниил Андреевич

10 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

2

Гордей Матвей Дмитриевич

10 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

3

Малышко Дмитрий Федорович

10 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

11 класс

1

Савеня Павел витальевич

11 «А»

Кудрявец Валентина Григорьевна

2

Левчук Вадим Евгеньевич

11 «А»

Кудрявец Валентина Григорьевна

3

Клевец Кирилл Андреевич

11 «А»

Кудрявец Валентина Григорьевна

 

 

 

 

 

Обществоведение

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

10 класс

1

Варвашевич Алина Юрьевна

10 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

2

Карманович Андрей Викторович

10 «Б»

Омельянович Валентина Иосифовна

2

Бертош Павел Эдуардович

10 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

11 класс

1

Махтей Алексей Дмитриевич

11 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

2

Бурчиц Вероника Сергеевна

11 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

3

Рабцевич Никита Григорьевич

11 «А»

Омельянович Валентина Иосифовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технический труд

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

 

7 класс

1

Чурак Алексей Валерьевич

7 «Б»

Мурашко Виктор Викторович

2

Полуян Даниил Сергеевич

7 «Г»

Мурашко Виктор Викторович

3

Занько Максим Владимирович

7 «В»

Мурашко Виктор Викторович

 

8 класс

1

Ковш Егор Викторович

8 «Г»

Худницкий Владимир Анатольевич

2

Крупенич Валерий Николаевич

8 «В»

Худницкий Владимир Анатольевич

3

Новик Даниил Владимирович

8 «Г»

Худницкий Владимир Анатольевич

9 класс

1

Гулюк Игорь Александрович

9 «В»

Мурашко Виктор Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обслуживающий труд

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

5 класс

1

Киселевич Полина Юрьевна

5 «Г»

Ленковец Елена Семеновна

2

Бовт Диана Сергеевна

5 «Г»

Ленковец Елена Семеновна

3

Купревич Ульяна Владимировна

5 «В»

Ленковец Елена Семеновна

3

Делешкова Любовь Витальевна

5 «Б»

Ленковец Елена Семеновна

3

Занько Карина Сергеевна

5 «Б»

Ленковец Елена Семеновна

6 класс

1

Лихачевская Эвелина Витальевна

6 «Г»

Рабцевич Елена Александровна

2

Прохорова Елизавета Викторовна

6 «В»

Рабцевич Елена Александровна

2

Трутько Элиана Александровна

6 «Б»

Рабцевич Елена Александровна

3

Григорян Анастасия Артуровна

6 «А»

Рабцевич Елена Александровна

3

Денисеня Ксения Юрьевна

6 «Г»

Рабцевич Елена Александровна

7 класс

1

Ерчак Анна Сергеевна

7 «Б»

Рабцевич Елена Александровна

1

Мазнёва Ярослава Вячеславовна

7 «В»

Рабцевич Елена Александровна

2

Керус Яна Владимировна

7 «А»

Рабцевич Елена Александровна

3

Пименова Мария Александровна

7 «А»

Рабцевич Елена Александровна

8 класс

1

Бернат Кристина Олеговна

8 «А»

Ленковец Елена Семеновна

1

Лемеза Анна Александровна

8 «Б»

Ленковец Елена Семеновна

2

Шепелевич Лилия Сергеевна

8 «А»

Ленковец Елена Семеновна

3

Кашина Валерия Геннадьевна

8 «В»

Ленковец Елена Семеновна

9 класс

1

Рахнянская Вероника Николаевна

9 «В»

Ленковец Елена Семеновна

2

Лашко Полина Ивановна

9 «Б»

Ленковец Елена Семеновна

2

Саниева Милана Сергевна

9 «В»

Ленковец Елена Семеновна

3

Белова Анна Владимировна

9 «В»

Ленковец Елена Семеновна

Информатика

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

 

7 класс

 

1

Чурак Алексей Валерьевич

7 «Б»

Рабцевич Елена Александровна

 

10 класс

 

1

Бертош Павел Эдуардович

10 «А»

Шут Евгений Александрович

 

2

Гордей Роман Дмитриевич

10 «А»

Шут Евгений Александрович

 

3

Патрубач Даниил Сергеевич

10 «А»

Бондарь Людмила Леонидовна

 

11 класс

 

1

Мелеховец Вадим Михайлович

11 «А»

Шут Евгений Александрович

 

2

Савеня Павел Витальевич

11 «А»

Шут Евгений Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая культура и здоровье

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

9 класс

1

Курлович Дарья

9 «А»

Гимаздинова Алла Егоровна

3

Саниева Милана

9 «В»

Гимаздинова Алла Егоровна

10 класс

1

Гулюк Дмитрий

10 «А»

Кравцов Владимир Адамович

2

Патрубач Даниил

10 «А»

Кравцов Владимир Адамович

2

Сайко Карина

10 «Б»

Гимаздинова Алла Егоровна

3

Кроливец Артём

10 «А»

Кравцов Владимир Адамович

11 класс

1

Махтей Алексей

11 «А»

Кравцов Владимир Адамович

1

Бурчиц Вероника

11 «А»

Гимаздинова Алла Егоровна

2

Клевец Кирилл

11 «А»

Кравцов Владимир Адамович

2

Новицкая Валерия

11 «Б»

Гимаздинова Алла Егоровна

3

Хмелевский Даниил

11 «А»

Кравцов Владимир Адамович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

 

Место

ФИО учащегося

Класс

Учитель

7 класс

1

Омельянович Никита Леонидович

7 «Б»

Заяц Александр Валерьевич

2

Мазнёва Ярослава Вячеславовна

7 «В»

Клевец Наталья Михайловна

3

Осипов Даниил Петрович

7 «Г»

Заяц Александр Валерьевич

8 класс

1

Матусевич Владислав Иванович

8 «В»

Клевец Наталья Михайловна

2

Кипеть Мирослав Валерьевич

8 «А»

Клевец Наталья Михайловна

2

Винник Ксения Андреевна

8 «Б»

Клевец Наталья Михайловна

3

Дичко Ксения Андреевна

8 «В»

Клевец Наталья Михайловна

3

Наумик Ольга Николаевна

8 «Б»

Клевец Наталья Михайловна

9 класс

1

Шепелевич Никита Сергеевич

9 «В»

Клевец Наталья Михайловна

2

Белова Анна Владимировна

9 «В»

Клевец Наталья Михайловна

3

Филипчик Илья Николаевич

9 «В»

Клевец Наталья Михайловна

10 класс

1

Мурашко Иван Викторович

10 «Б»

Заяц Александр Валерьевич

2

Прокурат Денис Витальевич

10 «Б»

Заяц Александр Валерьевич

3

Шуляк Андрей Эдуардович

10 «А»

Заяц Александр Валерьевич

11 класс

1

Стрельченя Никита Сергеевич

11 «А»

Заяц Александр Валерьевич

2

Шуляк Никита Анатольевич

11 «А»

Заяц Александр Валерьевич

3-5

Махтей Алексей Дмитриевич

11 «А»

Заяц Александр Валерьевич

3-5

Левчук Вадим Евгеньевич

11 «А»

Заяц Александр Валерьевич

3-5

Гайкевич Артём Эдуардович

11 «А»

Заяц Александр Валерьевич

 

Раздзелы сайта