Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Полезные каникулы

План воспитательной работы
ГУО “Средняя школа №3 г. Ганцевичи”

в рамках акции “Полезные каникулы”
на период осенних каникул

(с 1.11.2019г. по 09.11.2019г.)

 

Дата

Время

Место проведения

Мероприятия

Участники

Ответственный

01.11 -09.11.2019

8.00-16.00

СШ №3

Оздоровительный лагерь
“Веселая галактика”
(по отдельному плану)

1-5 кл.

Л.А.Занько

 

Подготовка к научно-практической конференции

3-11 кл.

Учителя-предметники

 

Подготовка к предметным олимпиадам

8-11 кл.

Учителя-предметники

Вечернее время

Посещение несовершеннолетних на дому. Контроль за условиями жизни и воспитания.

1-11 кл.

Классные руководители

 

Посещение семей учащихся состоящих на всех видах учета. Посещение приемных и опекунских семей

Учащиеся, состоящие на учёте в ИДН, СОП.

Родители

СППС, классные руководители

 

Музейная комната

Работа музейной комнаты Системы образования Ганцевичского райна

Учащиеся, родители, педагоги

В.Г.Кудрявец

9.00-20.00

СШ3

Работа объединений по интересам

(по отдельному графику)

1-11 кл

Педагоги дополнительного

22.00-23.00

Город

Учительско-родительский патруль

(по отдельному графику)

Учащиеся школы

Администрация, педагоги, родители

01-02.11.2019

 

Турбаза “Островок”

Районный туристический слет для команд обучающихся 7-8 классов

7-8 кл.

Ярошевич В.П.

09.00

РЦДЮТ

Районный турнир по шахматам «Белая ладья»

 

Козак Е.Э.

Новик О.И.

01.11

10.00

Каб. 15н

Интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”

Таранович Н.И.

10.00

Каб.11н

Интеллектуальная игра “Сказочное веселье”

Кулан Л.Э.

10.00

Каб. 12н

Викторина “В гостях у сказки”

Высоцкая Т.В.

10.00

Каб. 5н

Час труда “Всё умеем делать сами”

Гулида И.С.

11.00

 

Игра-практикум “Где нас подстерегают опасности”

Сташенин А.А.

10.00

Каб. 5н

Акция “Чистый класс”

Гаврилюк Л.Г.

10.00

Каб. 3н

Беседа “Помни предков своих”

Сергиеня А.А.

09.00

Каб.14

Акция “Чистый класс”

Захарченя И.Н.

12.00

Ка. 12

Беседа “Полезные каникулы”

11а

Кравцова Г.А.

Экскурсия в г. Минск

7-8 кл.

Стрижич Л.И.

02.11

Шестой школьный день по отдельному плану

03.11

Экскурсия в г. Минск

Элемент

Рылко О.В.

04.11

10.00

РЦДЮТ

Районный турнир по интеллектуальным играм для команд работников учреждений образования

Клевец Н.М.

10.00

Гимназия

Второй этап районной краеведческой олимпиады

7-11

Савеня И.А.

11.00

Каб.12н

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда»

Высоцкая Т.В.

10.00

Каб.6н

Турнир «Знатоки природы»

Викторович И.М.

11.00

Каб. 3н

Экологическая игра «Давайте с природой дружить»

Сташенин А.Н.

09.00

Каб. 2н

Викторина «Почемучки»

Киянец Н.П.

09.00

Каб.4н

Викторина «80-лет Брестской области»

Заяц А.В.

09.00

Каб. 6

Акция «Чистый класс»

Ильина Н.В.

09.00

Каб. 21

Акция «Территория чистоты»

Кочурко Т.И.

10.00

Каб.16

Индивидуальная беседа «Полезные каникулы»

Костеневич Н.В.

10.00

Каб.15

Викторина по правилам безопасного поведения

Муха С.А.

10.00

Каб.17

Индивидуальная беседа «Пропуски уроков без уважительной причины»

Поплавская Н.М.

10.00

Каб.19

Индивидуальная беседа «Культура поведения»

Бондарь Л.Л.

10.00

Каб.3

Индивидуальная беседа «Учимся строить отношения»

Стрижич Л.И.

10.00

Каб. 22

Викторина «Знатоки родного края»

Поплавская Н.М.

12.00

Каб.5

Час общения «Моя будущая профессия»

Агейко Т.Н.

11.00

Каб.11

Индивидуальная беседа «Мои жизненные ценности»

11б

Бобко Е.А.

10.00

Каб.16

Занятие по профилактике компьютерной зависимости

5

Соц. педагог

Володько Н.С.

10.00

 

12 ноября – День встречи зимующих птиц. Экологический диалог «Синичкин день»

Библиотекарь

Ковалевская Л.И.

09.00-10.30

С/з

Подготовка к соревнованиям

Гимаздинова А.Е.

05.11

0900-

1030

С/з

Подготовка к соревнованиям

Кравцов В.А.

10.00

СШ № 1

Спортландия «Все на старт!» (в рамках акции «Полезные каникулы»)

 

Козак Е.Э.

 

Брест

Экскурсия для учащихся, в отношении которых проводится ИПР, в Центр наглядной профилактики г. Бреста

Учащиеся ИПР

СППС

10.00

СШ № 3

Соревнования по настольному теннису

(в рамках акции «Полезные каникулы»)

5-11

Козак Е.Э.

10.00

КАБ. 8н

Викторина по ЗОЖ «Вредно - полезно»

Агейко Л.С.

10.00

Каб.3н

Викторина «Родной край»

Сергиеня А.А.

9.00

Каб. 2н

Турнир «Интеллектуалы»

Занятие объединения по интересам «Юные интеллектуалы»

Киянец Н.П.

9.00

Каб.4н

Индивидуальая беседа с учащимся и родителями «Соблюдаем правила внутреннего распорядка»

Заяц А.В.

10.00

Каб.21

Беседа «Между нами девочками»

Новикова Г.А.

11.00

Каб.21

Викторина «Литература. В мире книг»

Кочурко Т.И.

10.00

Каб. 14

Индивидуальная беседа «Полезные каникулы»

Захарченя И.Н.

10.00

Каб.3н

Беседа «Мое поведение – мое лицо в обществе»

Карпеня Л.Н.

11.00

Каб.19

Час общения «От шалости до правонарушения один шаг»

Бондарь Л.Л.

11.00

 

Экскурсия в лицей

Омельянович В.И.

10.00

Каб.2

Час общения «Кем быть?»

Гордей Л.Н.

10.00,11.00

Каб.11

Индивидуальные беседы «Планы. Будущее»

11б

Бобко Е.А.

10.00

Каб.22

Беседа «Переходный возраст»

9

Педагог-психолог

Заяц Е.В.

10.30-12.00

С/з

Подготовка к соревнованиям

Козак Е.Э.

06.11

09.00

Гимназия

Районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее»

Савеня И.А.

10.00-11.30

С/з

Подготовка к соревнованиям

Ярошевич В.П.

09.00-10.30

С/з

Подготовка к соревнованиям

Корнеевец Г.М.

10.00

Каб.15н

Марафон добрых дел

Таранович Н.И.

11.00

Каб. 3

Беседа «Заповеди красивых поступков»

Сташенин А.Н.

11.00

Каб. 5н

Викторина «Правило поведения на дороге. Темное время»

Гаврилюк Л.Г.

10.00

Каб. 21

Занятие «100 вопросов для любознательных»

Кочурко Т.И.

11.00

Каб.3н

Консультации для родителей «Распорядок дня школьника»

Карпеня Л.Н.

10.00

Каб.3

Профилактическая беседа «Шутки и хулиганство»

Стрижич Л.И.

Экскурсия в г. Минск

10а

Хролович О.И.

11.00

Каб.12

Беседа «как сохранить здоровье»

11а

Кравцова Г.А.

10.00

Каб.7

Час общения «Общение и его роль в жизни человека»

7

Педагог-психолог

Лемешевская Н.А.

11.00

Каб.11

Памятка для учащихся «Советы по сохранениюпсихологического здоровья учащихся»

11б

Бобко Е.А.

07-10.11

Образовательная экскурсия в Республику Польша

5-11

Литвинович Н.И.

Новик О.И.

Раздзелы сайта