28.02.19

Школа Активного Гражданина

Сегодня, 28 февраля состоялся шестой единый день информирования в рамках школы активного гражданина. Говорили о защитниках Отечества: «Почетное звание – защитник Отечества».
25.02.19

В субботу, в библиотеке прошла конкурсная программа «23 февраля».
25.02.19

Шахматы и шашки

Районные соревнования по шахматам Общекомандное 1 место.
23.02.19

Профессиональные пробы

По традиции каждая четвертая суббота в учреждениях образования района проходит как День профориентации и трудового воспитания.
23.02.19

День защитника Отечества

День защитника Отечества – праздник всенародный. Дома, на работе, в школе – везде в этот день звучат поздравления, адресованные тем, кто когда-то служил, служит сейчас или только будет служить делу - защищать Родину.
22.02.19

Міжнародны дзень роднай мовы

21 лютага - Міжнародны дзень роднай мовы. З нагоды гэтага свята ў школе прайшла інфармацыйная гадзіна для вучняў 8 - 9 класаў пад назвай "Усяму пачатак - родная мова".
21.02.19

День безопасности дорожного движения

Каждый четвертый четверг месяца в учреждениях образования района объявлен Днем безопасности дорожного движения. Безопасность на дороге всегда в центре внимания педагогов и учащихся, а в этот день - особенно.
21.02.19

Прием в октябрята

20 февраля в нашей школе прошел торжественный прием второклассников в "октябрята" - члены ОО "БРПО".

Родительский день

Сегодня в школе прошла родительская суббота. Родители учащихся 4-ых классов, классные руководители Полозок А.А., Кулан Л.Э., Таранович Н.И., Высоцкая Т.В. организовали для детей мастер-класс по изготовлению открыток и поделок к предстоящим праздникам.

Эхо Афганской войны

Выставки-реквием

Профилактическая беседа

Сегодня в актовом зале состоялась профилактическая беседа учащихся 9-11 классов и инспектором ИДН Кирик К.А.
13.02.19

Афганистан - живая память

15 февраля - 30-летие вывода Советских войск из Афганистана. В память об этой войне 13 февраля в актовом зале школы прошло общешкольное мероприятие "Афганистан - живая память".
11.02.19

Вспомним всех поименно

В пятницу, 8 февраля в РЦДЮТ состоялось мероприятие «Вспомним всех поименно», посвященное Дню памяти юного героя-антифашиста.
09.02.19

Сказочная география

С учащимися 5-х классов в библиотеке прошла литературно-игровая программа "Сказочная география". Учащиеся сопоставляли возможные вымышленные (сказочные) предметы, персонажи с географической информацией, составляли описание сравниваемых объектов, путешествовали по сказкам.
08.02.19

Юные герои великой войны

Традиционно 8 февраля в школе проходят мероприятия, посвященные Дню памяти юного героя-антифашиста. Шумные перемены в этот день заменяют интерактивные перерывы, во время которых транслируются видеоролики про маленьких героев большой войны. Учащиеся с интересом проводят время возле телевизора в фойе школы.
07.02.19

8 февраля - день мужества и патриотизма

В целях формирования патриотизма, гражданственности подрастающего поколения; воспитания любви и уважения к героям-антифашистам, защитникам Отечества; приобщения детей к героической истории белорусского народа и подвигу в годы ВОВ в нашей школе открыла работу площадка, посвященная Дню памяти юного героя-антифашиста.
05.02.19

Быть человеком

(размышление вслух за круглым столом)
02.02.19

Вечер встречи

Сегодня в школе состоялся вечер встречи школьных друзей. На встрече присутствовали юбилейные 1994, 1999, 2004, 2009, 2014 года выпуска.
01.02.19

Встреча с педагогами

В среду, 30 января состоялась встреча педагогов и работников с инспектором Ганцевичского РОВД по незаконному обороту наркотиков Шляжко А.А.