09.07.19

ДЕТСКАЯ ШАЛОСТЬ – НЕДЕТСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

МЧС НАПОМИНАЕТ. Ребенок, оставшись один дома, может взять спички и, подражая взрослым, поджечь бумагу, включить в розетку электрический прибор и даже устроить костер. Многие взрослые порой сквозь пальцы смотрят на детские забавы со спичками, самопалами, горючими веществами, которые часто взрываются в руках юных «изобретателей». В результате – тяжелые ожоги, увечья, травмы. Своим поведением взрослые иногда показывают плохой пример: небрежно обращаются с огнем, неаккуратно тушат сигареты.
09.07.19

Летнее оздоровление

Лето — это пора года, которую ждут с нетерпением дети. Лето – это море незабываемых впечатлений, новых знакомств, невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха. Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха? Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения, новые знакомства, удивительные путешествия. Им нужно, чтобы каждый день случалось маленькое чудо, а лучше — сразу несколько.
03.07.19

Гости из Молдовы

Ко Дню Независимости по сложившейся уже традиции Ганцевщину посетили гости из Молдовы.
01.07.19

Гонка героев

Сегодня, 1 июля в п. Озеречье состоялись вторые соревнования по скорости прохождения элементов полосы препятствий в рамках спортивно-развлекательного мероприятия «Гонка Героев-2019». В соревнованиях снова приняла участие команда ГУО "СШ №3 г. Ганцевичи".