15.03.22

Я гражданин Республики Беларусь

15 марта 2022 года - торжественный и знаменательный день для всех граждан Республики Беларусь. Сегодня официально вступает в силу новая Конституция Республики Беларусь. Для учащихся 9-ы- классов нашей школы этот день ознаменован торжественным мероприятием в честь их - молодых граждан нашей страны. Для них в актовом зале прошел настоящий праздник, после чего мальчишкам и девчонкам директор школы Наталья Антоновна вручила подарочные издания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко "Я - грамадзянін Рэспублікі Беларусь".
Особенным этот день стал для учащихся 5 "В" класса. В этот день они вступили в ряды Белорусской пионерской организации. Почетное право повязать галстуки предоставили учащимся класса военно-патриотической направленности.