26.08.21

В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ | БРСМ |

Волонтеры движения БРСМ "Доброе Сердце" средней школы №3 г.Ганцевичи организовали передвижной пункт сбора возле торговых объектов города в рамках республиканской благотворительной акции "В школу с "Добрым Сердцем".

В рамках акции волонтеры провели сбор канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из детских домов семейного типа, многодетных и малоимущих семей для подготовки к новому учебному году.

Напомним, что при Ганцевичском районном комитете ОО "БРСМ" организован стационарный пункт сбора канцелярских принадлежностей, учебных пособий, спортивных товаров и других вещей, необходимых детям из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию.