19.12.20

Новогодние утренники

Сегодня в учреждении прошли первые школьные утренники для учащихся 5-11 классов. Эпидемиологическая обстановка в мире внесла свои коррективы в их проведение. Традиционное представление утренников исчезло в этом учебной году. Но на смену им пришли новые формы проведения мероприятий.

Так, сегодня состоялись классные новогодние программы для ребят. Учащиеся вместе со своими классными руководителями играли в игры, разгадывали викторины, пели новогодние песни, танцевали и многое другое. Моментом волшебства стало появление в каждом классе главных героев этого мероприятия - Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи поздравили ребят и провели с каждым классным коллективом мини-программу.

Особенно интересно прошел новогодний утренник в 11 "А" классе. Родители выпускников им сделали сюрприз и пригласили Деда Мороза и Снегурочку к ребятам на праздник - последний для них детский утренник. В знак благодарности ребята по старой доброй традиции рассказывали стихи, а Дед Мороз со Снегуркой дарили им подарки. Закончилось мероприятие гимном Нового года "В лесу родилась елочка" и фотосессией.